नगर पालिका अध्यक्ष की कार्यकाल की सूची वर्ष 1996 से
क्रं.नाम पद दिनांक कब से दिनांक कब तक
1श्रीमति रानी जैन अध्यक्ष 11/04/1996
23/04/2001
2श्री सुरेन्द्र जैन अध्यक्ष 24/04/200123/04/2006
3श्री सुरेन्द्र जैन प्रशासकीय अध्यक्ष 24/04/200631/08/2006
4श्रीमति सपना षिवालयप्रशासक 31/08/200607/11/2006
5श्री हेमन्त टाले अध्यक्ष 07/11/200606/11/2011
6श्रीमति संगीता बसंल अध्यक्ष 23/11/201104/01/2015
7श्रीमति दुर्गाबाई मौर्य अध्यक्ष 28/02/201502/09/2015
8श्रीमति साधना सुरेन्द्र जैन अध्यक्ष 03/09/201522/11/2016
9श्री एस.एस.सोलंकी प्रशासक 23/11/201604/02/2017
10श्री सुरेन्द्र जैन अध्यक्ष 04/02/2017